Понравилось читать? Подпишитесь!

Условия пользования сайтом

Настоящие условия пользования сайтом http://blog.msph.ru/ (далее – Сайт), разработанные администрацией ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (далее – ГБУ МСППН), определяют условия пользования Сайтом. Использование Вами Сайта означает Ваше согласие с настоящими условиями. Пожалуйста, перед использованием Сайта внимательно ознакомьтесь с настоящими общими условиями и положениями. Своим доступом к Сайту и его использованием Вы соглашаетесь соблюдать настоящие условия и следовать им. Пожалуйста, не пользуйтесь Сайтом, если вы не согласны с этими условиями.

1. ГБУ МСППН оставляет за собой право излагать настоящие общие условия в новой редакции в любое время без предварительного уведомления пользователей. ГБУ МСППН осуществляет это путем публикации новой редакции настоящих общих условий на Сайте.

Использование Вами Сайта после любых таких изменений считается Вашим согласием соблюдать изложенные в новой редакции общие условия и положения. Поэтому рекомендуется изучать настоящие общие условия при каждом использовании Сайта.

2. ГБУ МСППН оставляет за собой право изменять контент и функционал Сайта любым образом, ограничивать доступ к Сайту, закрывать Сайт в любое время и по любой причине без предварительного уведомления и не несет никакой ответственности перед Вами в отношении любых последствий таких изменений или закрытия.

3. ГБУ МСППН обязуется соблюдать конфиденциальность персональных данных пользователей Сайта. Политика конфиденциальности, опубликованная на официальном сайте ГБУ МСППН, представляет собой описание действующих политик и практик ГБУ МСППН в отношении персональной информации, собираемой ГБУ МСППН при помощи Сайта.

Политика конфиденциальности является частью настоящих условий. Если Вы соглашаетесь следовать настоящим условиям, то Вы даете согласие на сбор, использование и раскрытие Вашей персональной информации в соответствии с политикой конфиденциальности Сайта.

4. Чтобы быть зарегистрированным пользователем услуг, представленных на Сайте, Вы соглашаетесь предоставлять правдивую, точную, актуальную и полную информацию о себе, запрашиваемую при регистрации на сайте. Если вы предоставляете информацию, которая является ложной (неточной, неактуальной или неполной), Администрация ГБУ МСППН имеет право приостановить или прекратить все Ваши регистрации и отказать в любом текущем или будущем использовании Вами услуг, представленных на Сайте.

5. Вы прочли условия в полном объеме и поняли прочитанное. Вы соглашаетесь соблюдать условия предоставления услуг, установленные для этого сайта.

Наверх